• ¿En qué producto y/o servicio se encuentra interesado?
    • Bandas transportadoras
    • Servicios
    • Accesorios
    • Banda y transportador
  • Si, he leído y acepto el aviso de privacidad

Visítanos en nuestras oficinas

Dirección: Calle Cantera Morada 454-1A Colonia Balcones de la Cantera Zapopan, Jalisco, México C.P. 45180

Nuestras Sucursales

Puede acudir con cualquier representante autorizado en cualquier ciudad que abajo se despliega. Nuestros asesores cuentan con la capacidad de dar la información y precios actuales.

Mexicali

  • Atención Personalizada: Jorge Alberto Soto
  • Teléfono: (686) 111 57 18
  • Email: alberto.soto@habasit.com

Querétaro

  • Atención Personalizada: Laura Guzmán
  • Teléfono: (461) 21 15 719
  • Email: laura.guzman@habasit.com

Bajío

  • Atención Personalizada: Héctor Torres
  • Teléfonos: (442) 27 41 188
  • Email: hector.torres@habasit.com

  • Atención Personalizada: Miguel Magaña
  • Teléfonos: (461) 21 29 790
  • Email: miguel.magana@habasit.com

  • Atención Personalizada: Raúl Diaz
  • Teléfonos: (462) 25 10 971
  • Email: raul.diaz@habasit.com

Michoacán

  • Atención Personalizada: Adrian Pérez
  • Móvil: (33) 32 88 37 53
  • Email: adrian.perez@habasit.com

Sonora

  • Atención Personalizada: Hualberto Carballo Rodriguez
  • Teléfono: 01 (644) 17 40 886
  • Email: Hualberto.carballo@habasit.com

Mérida

  • Atención Personalizada: Alejandro Medina
  • Teléfono: 01 (99) 93 14 95 38
  • Email: alejandro.medina@habasit.com

Monterrey

  • Atención Personalizada: Enrique Rosas
  • Teléfono: 01 (81) 83 10 28 70
  • Móvil: 01 (81)17 36 98 86
  • Email: enrique.rosas@habasit.com

  • Atención Personalizada: Daniel Ugarte
  • Teléfono: 01 (81) 83 10 28 70
  • Móvil: 01 (81) 80 33 00 42
  • Email: daniel.ugarte@habasit.com

Mazatlán

  • Atención Personalizada: Jorge Soto Castro
  • Teléfono: 01 (669) 12 10 178
  • Email: jorge.soto@habasit.com

Toluca

  • Atención Personalizada: Martin Rojas Lopez
  • Teléfono: 01 (722) 22 87 845
  • Email: martin.rojas@habasit.com

Ciudad de México

  • Atención Personalizada: Diego Rivero
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 46 11 63 41
  • Email: diego.rivero@habasit.com

  • Atención Personalizada: Juan Cabrera
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil 01(55) 44 94 35 62
  • Email: juan.cabrera@habasit.com

  • Atención Personalizada: Socorro Sepulveda
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 63 01 93 51
  • Email: socorro.sepulveda@habasit.com

  • Atención Personalizada: Carlos Cortes
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 50 21 09 42
  • Email: carlos.cortes@habasit.com

Ventas e Información GDL

Claudia Hernández

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1610 6634
  • Email: claudia.hernandez@habasit.com

Enrique Lopez

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1614 0402
  • Email: enrique.lopez@habasit.com

Maryen Sanchez

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3720 0565
  • Email: maria.sanchez@habasit.com

Rene Gallegos

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Extensión: 238
  • Email: rene.gallegos@habasit.com

Yolanda Iñiguez

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3807 5704
  • Email: yolanda.iniguez@habasit.com

Kosmhe Hernández

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Extensión: 209
  • Email: kosmhe.hernandez@habasit.com

Walter Ávalos

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3288 0249
  • Email: Walter.avalos@habasit.com

Francisco Hernández

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1892 1348
  • Email: francisco.hernandez@habasit.com

Erick Guardado

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1614 0408
  • Email: erik.guardado@habasit.com

Oscar Moreno

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3152 3922
  • Email: oscar.moreno@habasit.com