• ¿En qué producto y/o servicio se encuentra interesado?
    • Bandas transportadoras
    • Servicios
    • Accesorios
    • Banda y transportador
  • Si, he leído y acepto el aviso de privacidad

Visítanos en nuestras oficinas

Dirección: Calle Cantera Morada 454-1A Colonia Balcones de la Cantera Zapopan, Jalisco, México C.P. 45180

Nuestras Sucursales

Puede acudir con cualquier representante autorizado en cualquier ciudad que abajo se despliega. Nuestros asesores cuentan con la capacidad de dar la información y precios actuales.

Mexicali

  • Atención Personalizada: Jorge Alberto Soto
  • Teléfono: (686) 121 01 27
  • Email: jasoto@rocua.com.mx

Querétaro

  • Atención Personalizada: Viviana Ortega
  • Teléfono: (427) 12 85 608
  • Email: vortega@rocua.com.mx

Bajío

  • Atención Personalizada: Héctor Torres
  • Teléfonos: 01 (461) 21 29 790 / 01 (442) 27 41 188
  • Email: htorres@rocua.com.mx

Michoacán

  • Atención Personalizada: Carlos Madrigal
  • Móvil: (33) 32 88 37 53
  • Email: cmadrigal@rocua.com.mx

Sonora

  • Atención Personalizada: Hualberto Carballo Rodriguez
  • Teléfono: 01 (644) 17 40 886
  • Email: hcarballo@rocua.com.mx

Mérida

  • Atención Personalizada: Alejandro Medina
  • Teléfono: 01 (99) 93 14 95 38
  • Email: amedina@rocua.com.mx

Monterrey

  • Atención Personalizada: Oscar Moreno
  • Teléfono: 01 (81) 83 10 28 70
  • Móvil: 01 (81) 18 04 32 66
  • Email: omoreno@rocua.com.mx

  • Atención Personalizada: Enrique Rosas
  • Teléfono: 01 (81) 83 10 28 70
  • Móvil: 01 (81)17 36 98 86
  • Email: erosas@rocua.com.mx

Mazatlán

  • Atención Personalizada: Jorge Soto Castro
  • Teléfono: 01 (669) 12 10 178
  • Email: jorgesoto@rocua.com.mx

Toluca

  • Atención Personalizada: Francisco Reynoso
  • Móvil: 01 (722) 527 7022
  • Email: freynoso@rocua.com.mx

  • Atención Personalizada: Martin Rojas Lopez
  • Teléfono: 01 (722) 22 87 845
  • Email: mrojas@rocua.com.mx

Ciudad de México

  • Atención Personalizada: Diego Rivero
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 46 11 63 41
  • Email: drivero@rocua.com.mx

  • Atención Personalizada: Juan Cabrera
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil 01(55) 44 94 35 62
  • Email: jcabrera@rocua.com.mx

  • Atención Personalizada: Socorro Sepulveda
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 63 01 93 51
  • Email: ssepulveda@rocua.com.mx

  • Atención Personalizada: Carlos Cortes
  • Teléfono: 01 (55) 55 65 53 97
  • Móvil: 01 (55) 50 21 09 42
  • Email: ccortes@rocua.com.mx

Ventas e Información GDL

Claudia Hernández

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1610 6634
  • Email: chernandez@rocua.com.mx

Enrique Lopez

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1614 0402
  • Email: tmk2@rocua.com.mx

Maryen Sanchez

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3720 0565
  • Email: mesanchez@rocua.com.mx

Fernando Guzman

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1616 7346
  • Email: fguzman@rocua.com.mx

Walter Ávalos

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 3288 0249
  • Email: wavalos@rocua.com.mx

Francisco Hernández

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Email: franciscohernandez@rocua.com.mx

Erick Guardado

  • Lada: 01 800 040 ROCUA (76282)
  • Teléfono: (33) 3824 2358
  • Móvil: (33) 1614 0408
  • Email: eguardado@rocua.com.mx